Вкладчик положил в банк 60000 р. под 2 % годовых. Сколько денег будет на его счету через 9 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzieva Fatima.

Ответ:

70800 руб будет через 9 лет

Пошаговое объяснение:

60000:100*2=1200 (в год)

1200*9=10800 (за 9 лет прибавится)

60000+10800=70800 руб будет через 9 лет