Допоможіть будь ласка вирішити приклад: 8 3/7 - 4 2/5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

Ответ: 4 1/35

Пошаговое объяснение:

59/7-12/5=295/35-84/35=211/35=4 1/35