Самоходный каток для укатки дорог укатывает полосу шириной 80 см Какое время потребуется чтобы

дважды провести дорогу 1 км шириной 8 м если средняя скорость катка 4 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.

Ответ: 40

Пошаговое объяснение:

80 см = 0.8 м

8м/0.8м= 10 раз (нужно пройтись по 1 км)

10*4=40 (ч)