Дедушка Гани нарисовал план своего нового сада, как показано ниже. 12 м4 м4 м12 мСколько метров

ограды понадобится дедушке Гани, чтобы обойти свойсад?32 м48 мо 16 м20 м24 M​

Ответы на вопрос

Отвечает Чекалов Миша.

P = ( 12 + 4 ) × 2 = 32 м.

Ответ: 32 м.

Отвечает Буракова Татьяна.

Ответ:

(12+4)

Пошаговое объяснение:

Р=(12+4)*2

ответ 32