37+27а +54= 496помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушкова Александра.

37 + 27a + 54 = 496

91 + 27a = 496

27a = 496 - 91

27a = 405

a = 15

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко