Упростите выражение 36а-27а+4а; 27а+а+8в+14а-5в; 37м+666+73м+666; 38*а*4+26-9*7*а-14.


Ответы на вопрос

Отвечает Азанова Манечка.
36а-27а+4а=5а
27а+а+8в+14а-5в=14а+3в
37м+666+73м+666=110м+1332
38*а*4+26-9*7*а-14=152а+26-63а-14