У Аллы 200 тг ручка 60тг тетрадь 30тг краски 120тг​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Света.

Ответ:

Если у Аллы только 200 тг то нужно отнять все

Эти суммы

Пошаговое объяснение:

1)200-60=140

2)140-30=110

3)120-110=10

Ответ:Алле ещё нужно 10тг чтоб купить ей это все