Записать дробь 7/5 в виде %.


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Руфина.

Ответ:

 \frac{7}{5}  =  \frac{140}{100}  = 140\%

Отвечает Глебова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/5 =мы должны 140 поделить на 100 и = 140 процентов