Известно, что 19% населения некоторой страны – это люди, возраст которых превышает 60 лет. Найти

вероятность того, что в городе из 10 тысяч жителей больше 7 тысяч не старше 60 лет

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.

=43

  1. мне как-то так

60-19 =41

10+7=17

60-17=43