Сколько будет 1- одна девятая?​


Ответы на вопрос

Отвечает Апакидзе Валерия.

Ответ:

-0.9, А если ты имел виду дробь 1 9 то будет 8 9

Пошаговое объяснение:

1 - 1.9= -0.9

1 -1/9=8/9