Можно ли представить в виде дроби со знаменателем 30 дробь : одна вторая , одна третья , одна

четвертая, одна пятая,одна девятая, одна десятая,одна сотая, одна трёхсотая

Ответы на вопрос

Отвечает Довженко Даня.
1/2 = 15/30
1/3 = 10/30
1/4 = нет
1/5 = 6/30
1/9 = нет
1/10 = 3/30
1/100 = нет
1/300 = нет