Найдите Нок(25;30)ппжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

Пошаговое объяснение:

Разложим 25 и 30 на простые множители:

5*5=25

2*3*5=30

5*5*3*2=150

НОК(25;30)=150

Отвечает Улатов Денис.

Ответ:

25=5*5

30=2*3*5

НОК(25;30)=2*3*5*5=150

Пошаговое объяснение: