312. Масса 0,5 см3 гипса 0,4 г. Найдите массу 1 см3 гипса.Помогите пж быстро. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапабек Акерке.

Ответ:

0.8

Пошаговое объяснение:

1/0.5=2(раза)

0.4 * 2 = 0.8(кг)