Знайди довжину прямокутника, якщо його периметр дорівнює 18 см, а ширина 3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Рассадин Константин.

Ответ:

1)3+3=6(см.)

2)18-6=12(см.)

Отвечает Петрова Вика.

Ответ:

и нужно составить уравнение