( 1 1/3: 4/5-1 8/35)*3 1/3помогитепожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.

Ответ:

( 1 1/3 ÷ 4/5 - 1 8/35 ) × 3 1/3 = 1 29/63

Пошаговое объяснение:

1) 1 1/3 ÷ 4/5 = 1 2/3

2) 1 2/3 - 1 8/35 = 46/105

3) 46/105 × 3 1/3 = 1 29/63

Отвечает Nesterovich Alexa.

Пошаговое объяснение:

Ответ прикреплён в виде файла.