Вычислите: 3,5+1,2•(5,7:0,19-22,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Алексей.

Ответ: 12,26

Пошаговое объяснение:

3,5 + 1,2 \times (5,7 \div 0,19 - 22,7) = 3,5 + 1,2 \times (30 - 22,7) = 3,5 + 1,2 \times 7,3 = 3,5 + 8,76 = 12,26

Отвечает Александров Никита.

Ответ:

12,26

Пошаговое объяснение:

3,5+1,2*(5,7:0,19-22,7)=3,5+1,2*(30-22,7)=3,5+1,2*7,3=3,5+8,76=12,26