РАБОТА В ПАРЕ 5 Какие величины неизвестны? Объясни, как их найти Скорость (v) Время (4) Расстояние

(S) 5 км/ч 24 2 км S 60 км/ч 2 480 км V 7 км/ч 124 480 км 22​

Ответы на вопрос

Отвечает Офицеров Егор.

Ответ:

Пошагов1)5*2=10

2)480*60=27600

3)480*12=5760

Формулы:

1)S=v*t

2)T=s:v

3)V=t:s