Найдите частное чисел и выразите его в процентах: 1)12,12:0,6; 2)3,424:0,08; 3)2,1408:4,8;

4)8,7:11,6.срочно!!!!!40 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Касымбекова Мадина.

Ответ:

....................


Отвечает Strebanyov Daniil.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12,12 : 0,6 = 20,2

20,2 * 100 = 2020%

2) 3,424 : 0,08 = 42,8

42,8 * 100 = 4280%

3) 2,1408 : 4,8 = 0,446

0,446 * 100 = 44,6%

4) 8,7 : 11,6 = 0,75

0,75 * 100 = 75%