Помогите решить, пожалуйста: y= cos (4x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Молина Елена.

Ответ:

y`=-4sin(4x-1)

y``=-4*4cos(4x-1)=-16cos(4x-1)=-16y

Отвечает Яблоновская Анна.

Ответ:

ответ!!!!!!!!!!!!!!️