На фабрику привезли 240м шэлковой ткани. Из этой матирии сшили 32 рубашки, расходу на каждую

рубашку 5м. Из остольной материи сшили женские блузки,расходуя на каждую 4м. Сколько блузок сшили на фабреке?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

240=(32*5)+(x*4)

240-160=x*4

80=x*4

x=20 блузок

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нохова Карина.

Ответ:

вот Как то так , и прости за ошибки