1) (x+5)-15=302) 478-(256+x)=1433) (x-56)-24=174) 549-(x-425)=160срочнооооо пжжж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Яна.

Ответ:

1) (40+5)-15=30

2) 478-(256+365)=143

3) (97-56)-24=17

4) 549-(1.134-425)=160

Пошаговое объяснение:

1) 30+15-5=40 - х

2) 143+478-256=365 - х

3) 17+24+56=97 - х

4) 160+549+425=1.134 - х

Отвечает Никитин Артем.

Пошаговое объяснение:

Я математик до 5 класс училась на 5