Sin5x*cos3x-cos5x*sin3x=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

Пошаговое объяснение:

sin5xcos3x+cos5xsin3x=0

sin(5x+3x)=0

sin8x=0

8x=пи*n, n принадлежит Z

х= пи*n/8, n принадлежит Z