Сократить дробь 28/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

ну..сокращай 28 и 35 на 7,получится 4/5

Отвечает Ястребов Кирилл.

Ответ:

0,8 или 4/5

Пошаговое объяснение:

25/35= 28:7/35:7=4/5 или 0,8