Реши квадратное уравнение x^2=6 число корней


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Паша.

x^2=6\\x_{1}=-\sqrt{6},x_{2}=\sqrt{6}

1 0
Отвечает Сядуков Вова.

Ответ: \sqrt{6}, -\sqrt{6}. (б\sqrt{6})

x^{2} = 6\\x = \sqrt{6} \\x = б\sqrt{6}

Пошаговое объяснение:

x_1 = \sqrt{6}\\x_2 = -\sqrt{6}

[уравнение имеет 2 корня]