За формулой вiдстанi S=Ut знайти швидкicть автiвки, яка за 4 год подолала 348 км


Ответы на вопрос

Отвечает Баяшева Дильназ.

Ответ: 87 км/год

Пошаговое объяснение:

S=Vt  V= S/t = 348/4= 87 км/год.