1. выполните действия а) 5783 - 3967 б) 378547 - 19069 - 1587 в) (23505634 - 19638748) +

(483200305 - 109560439) г) (143875+569347866) - (3000000000 - 2983151382)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ангелина.

Ответ:

5783 - 3967=1816

378547-19069-1587=357891

(23505634-19638748)+(483200305-109560439)=377506755

1 1