2/5 × 4/7=? , мне сегодня надо!((​


Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

Если есть давай я быстро решу)


Отвечает Новиков Ваня.

Ответ:

\frac{2}{5}×\frac{4}{7}=\frac{14}{35}×\frac{20\\}{35}=\frac{280}{1225}=\frac{8}{35}