Скорость воробья - 39 км / ч. Сколько километров пройдёт воробей за 40 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Стенина Алина.

Ответ: 26 км.

Пошаговое объяснение:

40 минут=40/60=2/3 часа.

S=V*t=39*2/3=26 км