Обчисли значення числового виразу найзручнішим способом: 4972 · 17 + 18 • 4972 - 35 · 4972 срочно

дам 100 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.

Ответ:

4972 · 17 + 18 • 4972 - 35 · 4972 =4972×(17+18-35)=4972×0=0