1 5/12(12/17*2 14/51)-1 7/9 Помогитееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Тимур.

5/4×(4/17×214/17)-17/9=5/4×856/289-17/9=5×214/289-17/9=1070/289-17/9=4717/2601