Сума чисел Х і 12 у 3 рази більша за число 15


Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзанов Алмас.

Ответ:

(х+12)=15*3

(х+12)=45

х=45-12

х=37

Пошаговое объяснение:

Отвечает Барабанова Елизавета.

х+12=15*3  

х+12=45    

х=37

Если понравился ответ то можете поставить как лучший