4 1/2 • 5 2/3 - 5 11/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/2 • 5 2/3 - 5 11/4 = 9/2 * 17/3 - 31/4 = 51/2 - 31/4 = 102/4 - 31/4 = 71/4 = 17 3/4