Подайте дриб тры п'ятых у выгляди десяткового дробу--- 0,6, 0,16, 0,3, или 0,12?


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5=6/10=0.6