14 :2/3 ,1(2/3):2(1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шульман Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 :2/3 = 14 * 3/2 = 7 * 3 = 21

1(2/3):2(1/2) = 5/3 : 5/2 = 5/3 * 2/5 = 2/3

Отвечает Мертвищев Никита.

Ответ: 21, \frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{14}{1}÷\frac{2}{3}= \frac{14}{1} *\frac{3}2}  = \frac{21}{1} = 21

\frac{1*(2/3)}{1} * \frac{1}{2*(1/2)}  = \frac{2}{3} * 1 = \frac{2}{3}