Записати дріб 2/6 у вигляді нескінченного періодичного дробу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурканова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3333333333

Отвечает Гайдай Мария.

Ответ:

\frac{2}{6} = \frac{1}{3} = 0.33333 = 0.(3)