2 х + 4 = 26. помогите пожалуста!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюк Игорь.

Пошаговое объяснение:

2х+4=26

2х=26-4

2х=22

х=22:2

х=11

Отвечает Luzina Nadezhda.

Ответ:

2x=26-4  

2x= 22

x= 22:2

x=11

Пошаговое объяснение: