Представь смешанное число в виде неправильной дроби 8 целое 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 2/5

8×5=40+2=42

42/5

Отвечает Поперечный Раим.

Ответ:

42/5 ......................