Найдите значение выражения: 1,2√900+21√0,04


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Кирилл.

Ответ:40,2

1,2•30+21•0,2=36+4,2=40,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зверева Поля.

Ответ:

40,2

Пошаговое объяснение:

1,2×30+21×0,2=36+4,2=40,2