Помогите пожалуйста!!! на складе было 3650. Овощ в первый день вывезли 0,45 этого количества, на

второй день 2\3 того, что вывезли в первый день, а в третий - остальные. Сколько килограмм овощей вывезли на третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3650×045=1642,5кг 1 день

1642,5÷3×2=1095 кг 2день

3650- (1642,5+1095)=912,5кг 3 день