42+ 3 (-42)-3 (-3²) - 9 (-32) +9​


Ответы на вопрос

Отвечает Grishko Daria.

Пошаговое объяснение:

42+3=45

(-42)-3=45

(-3²)-9=9-9=0

(-32)+9=-23

Отвечает Чуракова Соня.

Ответы:

42 + 3 = 45

-42 - 3 = -45

(-3²) - 9 = 9 - 9 = 0

-32 + 9 = -23