0,65 ц в кг с пошаговым объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Виктория.

Ответ: 65 кг

Пошаговое объяснение:

1 ц = 100 кг

0,65ц * 100 кг = 65 кг

Отвечает Лукьяненко Софья.

0,65ц=0,65*10^2*кг=65кг