Виконайте ділення 3/8:5/7 Срочнооо дам 15 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Качков Алмат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8 : 5/7 = 3/8 * 7/5 = 21/40

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ:

3/8:5/7=3\8*7\5=3*7\8*5=21\40

Пошаговое объяснение: