585*65 столбиком Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

38025

5*5=25

5 пишу 2 запоминаю

8*5=40+2=42

2 пишу 4 запоминаю

5*5=25+4=29

2925

считаю десятки

5*6=30

0 пишу 3 запоминаю

8*6=48+3=51

1  пишу 5 запоминаю

5*6=30+5=35

35100

Отвечает Гагарин Васик.

585

/    

 65/

________

2925

+

3680

_______      

39725

или так

  1. 585*5=2925
  2. 585*6=3680

      2925

   *

    3680

_________

39725