2 Не используя формулу корней, найди корни квадратного уравнения x2+15х + 26 = 0 (Корни запиши в

убывающем порядке). Ответ: x1;x2​

Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение по теореме виета:

Х1+х2=-15

Х1×х2=26

26=2×13

Х1=-2

Х2=-13