Туристы проехали на поезде 210 км, что составило 70% намеченного пути. Какова длина намеченного

пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Martovitskaia Arina.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

210/70=3- 1%

3*100=300- 100%