Разность чисел 80 и 24 уменьшить на произведение чисел 4 и 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

Ответ:32

Пошаговое объяснение:

Решение:

1)80-24=56

2)4*6=24

3)56-24=32

Ответ:32

))))))))