5.Вычисли. 35т 6ц * 7+16кг 328г : 4-45г=______36а 76кв.м - 24а 59кв.м=______5га 16а :6=______4га

6а * 15=_______---------------------------––––––––––––———помогите пожалуйста! СРОЧНО!!! МЕНЯ КЛАССУХА ПРОСТО УБЬЁТ ЕСЛИ Я НЕ СДЕЛАЮ!!! СРОЧНО!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Дайаана.

Ответ:

5 га 16 а

5 га = 50000 кв.м

16 а = 1600 кв.м.

5 га 16 а = 51600 кв.м.

51600 / 6 = 8600 кв.м.

8600 кв.м. = 0,86 га = 86 а

4 га 6 а * 15 = 406 а * 15 = 6090 а (60 га 90 а). Объяснение: Так как 1 га=100 а, то получится из 4 га 6 а=406 а. Теперь умножим 406 на 15=6090.

Пошаговое объяснение:

только с последними могу помочь , прости , забыла программу младших классов;>