Помогите пожалуйста с математикой 1) 4 целых умножить на три четвёртых2)5 целых умножить на пять

шестых3) ноль целых умножить на пять шестых​

Ответы на вопрос

Отвечает Петухов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*3\4=3

5*5\6=25\6=4 1\6

0*5\6=0