Найдите значение выражения 2)(-0,7)² 4)(-4)³ 6)(-1/2)³ 8)(-0,9)²-1


Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Акерке.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2)(-0,7)²=0.49

4)(-4)³=-64

6)(-1/2)³=-1\8

8)(-0,9)²-1=0.81-1=-0.19

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

1)    2⁶=64

2)    (-7)²=49

3)    (0,6)²=0,36

4)    7²=49

5)    (1/2)³=1/8

6)   (-1/2)³= -1/8

7)   (1 1/5)³=(6/5)³= 216/125 = 1 91/125 = 1,728

8)  (-1 1/2)⁴= (-3/2)⁴= 81/16 =5 1/16