96*189-96*179 = ?????? с распределительным законом


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96*189-96*179 =96*(189-179)=96*10=960

Отвечает Ткачева Татьяна.

96×189-96×179=96×(189-179)=96×10=960

Это правильно,обращайся)